
Тактическая аптечка подсумок армейский поясная штурмовая сумка EDC военная аптечка с системой M.O.L.L.E Coyote
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1020-coyote
+380 (50) 256-89-33
Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактическая аптечка подсумок армейский поясная штурмовая сумка EDC военная аптечка с системой M.O.L.L.E Coyote
Тактический аптечка подсумок EDC ― сумка для ежедневного использования выполнена в милитари стиле. Компактная, но вместительная сумка для хранения медицинских приспособлений. Внутри сумки есть карман на всю ширину и резинки что позволят закрепить все в средине. Выполнена из плотного, водонепроницаемого материала, который не позволит влаге добраться до медикаментов внутри. Открывается при помощи молнии, что удобно можно сделать даже одной рукой.
Детали и особенности:
- На фронтальной стороне система M.O.L.L.E;
- Основное отделение расстегивается до самого низа и открывается как книжка;
- Внутри отдела есть один кармана сплошной тканевый.
Характеристики:
- Материал: водонепроницаемый нейлон с пвх покрытием на внутренней стороне 800D Оксфорд;
- Размер: (В х Ш х Г) 20 см х 14 см х 10 см;
- Вес: 160 г;
- Цвет: Койот.
Предназначение - охота, рыбалка, туристический поход, скалолазание, путешествие, спорт, страйкбол, военные действия.
Аргументы для обязательной покупки тактический подсумок - аптечка:
- имеет качественный пошив и надежную фурнитуру;
- сумка может служить как элемент экипировки выживания и ориентирован на путешественников, любителей приключений и экстрима, охотников и рыболовов;
- количество расцветок дает возможность подобрать подходящий именно Вам цвет;
- вместительность сумки позволяет взять все необходимые вещи с сумкой на поясе у вас всегда будут свободные руки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tactic |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Койот |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 3 л |
| Вес | 0.16 г |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тактическая аптечка подсумок армейский поясная штурмовая сумка EDC военная аптечка с системой M.O.L.L.E Coyote |
| Количество лямок | 2 |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 20 см |
| По типу конструкции | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴










