
Тактический однолямочный рюкзак Tactic через плечо на 5 литров городская барсетка с системой MOLLE Coyote
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 095-coyote
+380 (50) 256-89-33
Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактический однолямочный рюкзак Tactic через плечо на 5 литров городская барсетка с системой MOLLE Coyote
Прочная и портативная, идеально подходит для езды на велосипеде, охоты, рыбалки, туризма и экстремальных видов отдыха и путешествий. Сумка выполнена из прочных водонепроницаемых синтетических тканей. Эргономика сумки и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации сумки на поясе (ремне), рюкзаке и комфортному её использованию даже при необходимости перемещения бегом.
Детали и особенности:
- Выполнен из качественного плотного и водоотталкивающего нейлона Nylon 600D WR PU outer fabric, Nylon Oxford 210D WR PU inner fabric, Polyamide webbing, Nylon bucles, Coats Gral™ Polyester thread, Paracord 550 Nylon zipper pulls.
- Основное отделение с двумя внутренними боковыми открытыми карманами, оно закрывается на молнию;
- На лицевой стороне накладной карман (18 см х 14 см х 5 см) на молнии с внутренним небольшим открытым карманчиком, на внешней стороне накладного кармана система M.O.L.L.E;
- Врезной карман на всю ширину на молнии; На обратной стороне есть хлястик на Velcro-липучках (для быстрого крепления-снятия);
- Прорезиненная сетчатая вставка образует плоский открытый карман на всю ширину, который закрывается металлической кнопкой с полукольцом;
- На фронтальной верхней части сумки пристрочены плоскости для Velcro-липучек, а также продета затяжка с фиксатором;
- По бокам сумки расположена система M.O.L.L.E. Дополнительно на “ухе” сумки расположена система M.O.L.L.E. и на обратной стороне небольшой плоский открытый карман.
- В верхней части находится ручка, а по бокам ручки – два полукольца. Плечевой ремнь из стропы (ширина 5см, длина до 120см), крепится с одной стороны на широкой защелке “фастекс”, а с другой на карабине.
Предназначение - охота, рыбалка, туристический поход, скалолазание, путешествие, спорт, страйкбол, военные действия.
Характеристики:
- Материал: нейлон Оксфорд 600D;
- Размеры рюкзака: 27 см х 19 см х 10 см;
- Объем: 5 литров;
- Вес: 350 грамм.
Аргументы для обязательной покупки:
- имеет качественный пошив и надежную фурнитуру;
- сумка может служить как элемент экипировки выживания и ориентирован на путешественников, любителей приключений и экстрима, охотников и рыболовов;
- количество расцветок дает возможность подобрать подходящий именно Вам цвет;
- вместительность сумки позволяет взять все необходимые вещи, Ваши руки всегда будут свободные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tactic |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система быстрого сброса, Система подвески Molle |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.35 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тактический однолямочный рюкзак Tactic через плечо на 5 литров городская барсетка с системой MOLLE Coyote |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Верхний, Фронтальный |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Назначение рюкзака | Штурмовой |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Глубина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴







