-15%

Зажигалка usb + турбо газовая "Герб ЗСУ" в подарочной упаковке Сенсорная Usb зажигалка Хамелеон
705 ₴
599,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: A33421U4
+380 (50) 256-89-33
Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажигалка usb + турбо газовая "Герб ЗСУ" в подарочной упаковке Сенсорная Usb зажигалка Хамелеон
Если вам надоело заправлять любимую зажигалку газом, предлагаем попробовать не менее надежную и практичную альтернативу ей, а именно модель, работающая от встроенного аккумулятора. Заряжается она с помощью юсб-кабеля (он идет в комплекте), поэтому ни на какие расходники в дальнейшем тратиться не придется. Достаточно примерно раз в неделю подключать устройство к ноутбуку или зарядке от смартфона, и через 2 часа зажигалка USB будет полностью готова к работе. Пользоваться ею тоже гораздо проще. Достаточно нажать на сенсорную кнопку, и спираль накаливания сразу же нагревается, давая возможность использовать даже на ветру.Если же вы все-таки не хотите отказываться от привычного принципа работы, зажигалка газовая и электронная – безусловно, оптимальный вариант. В данной модели кроме встроенного аккумулятора предусмотрена возможность заправки топливом. Попробовав оба режима, вы самостоятельно определите, какой из них более удобен, поэтому использовать ее вы сможете в любом случае.
Подарочная зажигалка газ+USB станет полезной покупкой и для личного пользования, и как подарок любому человеку. В интернет-магазине "Shoptorg" также представлен большой выбор других оригинальных моделей, среди которых вы, безусловно, найдете подходящий вариант.
Особенности:
- Зажигалка имеет 2 режима пламени – электрическая и газовая!
- В комплекте: зажигалка, шнур для зарядки и фирменная упаковка.
Характеристики:
- Тип зажигалки - Электрическая;
- Пламя зажигалки – 2-х режимная;
- Способ подачи газа - с турбонаддувом;
- Особенность зажигалки - Карманная;
- Возможность подзарядки от USB – Да;
- Подарочная упаковка - Да;
- Материал - Металл;
- Страна производитель - Китай;
- Размер: 76*31*15 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Назначение | Сигаретная/сигарная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Тип поджига | Сенсорный |
| Способ подачи газа | С турбонаддувом |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Чехол | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 77 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Зажигалка usb + турбо газовая "Герб ЗСУ" в подарочной упаковке Сенсорная Usb зажигалка Хамелеон |
Информация для заказа
- Цена: 599,25 ₴






