
Зажигалка usb Dual Arc Водонепроницаемая импульсная + встроенные часы в подарочной упаковке Электронная
658 ₴
559,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: A33712
Зажигалка usb Dual Arc Водонепроницаемая импульсная + встроенные часы в подарочной упаковке Электронная
Если Вам надоело заправлять любимую зажигалку газом, предлагаем попробовать не менее надежную и практичную альтернативу ей, а именно модель, работающая от встроенного аккумулятора. Заряжается она с помощью юсб-кабеля (он идет в комплекте), поэтому ни на какие расходники в дальнейшем тратиться не придется. Достаточно примерно раз в неделю подключать устройство к ноутбуку или зарядке от смартфона, и через 2 часа зажигалка USB будет полностью готова к работе. Пользоваться ею тоже гораздо проще. Достаточно нажать на кнопку, и электроимпульсная зажигалка сразу же заработает, давая возможность использовать даже на ветру.
Подарочная зажигалка электроимпульсная USB станет полезной покупкой и для личного пользования, и как подарок любому человеку. В интернет-магазине "Shoptorg" также представлен большой выбор других оригинальных моделей, среди которых вы, безусловно, найдете подходящий вариант.
Особенности:
- Зажигалка имеет часы!
- В комплекте: зажигалка, шнур для зарядки и фирменная упаковка.
Характеристики:
- Тип зажигалки - кнопка;
- Пламя зажигалки – импульсная;
- Особенность зажигалки - Карманная;
- Возможность подзарядки от USB – Да;
- Подарочная упаковка - Да;
- Материал - Пластик;
- Страна производитель - Китай;
- Вес: 59 г;
- Размер: 71*40*18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Назначение | Сигаретная/сигарная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Тип поджига | Электронная схема |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Чехол | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 59 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Зажигалка usb Dual Arc Водонепроницаемая импульсная + встроенные часы в подарочной упаковке Электронная |
- Цена: 559,30 ₴





