-15%

Зажигалка импульсная з фонариком в подарочной упаковке электрическая Usb зажигалка Красная
658 ₴
559,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: A33678-red
+380 (50) 256-89-33
Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажигалка импульсная з фонариком в подарочной упаковке электрическая Usb зажигалка Красная
Если Вам надоело заправлять любимую зажигалку газом, предлагаем попробовать не менее надежную и практичную альтернативу ей, а именно модель, работающая от встроенного аккумулятора. Заряжается она с помощью юсб-кабеля (он идет в комплекте), поэтому ни на какие расходники в дальнейшем тратиться не придется. Достаточно примерно раз в неделю подключать устройство к ноутбуку или зарядке от смартфона, и через 2 часа зажигалка USB будет полностью готова к работе. Пользоваться ею тоже гораздо проще. Достаточно нажать на кнопку, и электроимпульсная зажигалка сразу же заработает, давая возможность использовать даже на ветру.Подарочная зажигалка электроимпульсная USB станет полезной покупкой и для личного пользования, и как подарок любому человеку. В интернет-магазине "Shoptorg" также представлен большой выбор других оригинальных моделей, среди которых вы, безусловно, найдете подходящий вариант.
Особенности:
- В комплекте: зажигалка, шнур для зарядки и фирменная упаковка.
Характеристики:
- Пламя зажигалки – импульсная;
- Яркий фонарик;
- Особенность зажигалки - Карманная;
- Возможность подзарядки от USB – Да;
- Подарочная упаковка - Да;
- Материал - Пластик;
- Страна производитель - Китай;
- Вес: 65 грамм;
- Размер: 60*45*20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Назначение | Сигаретная/сигарная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Тип поджига | Электронная схема |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Чехол | Нет |
| Фонарик | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 65 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Зажигалка импульсная з фонариком в подарочной упаковке электрическая Usb зажигалка Красная |
Информация для заказа
- Цена: 559,30 ₴








