
Нож кухонный Opinel No10 Inox Natural Classic, Нержавеющая сталь (123100)
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 123100
+380 (50) 256-89-33
Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Нож кухонный Opinel No10 Inox Natural Classic, Нержавеющая сталь (123100)
Все ножи производства Opinel можно разделить на большие группы. Первая группа с числами в названии от 2 до 5 включает инструменты для тонких работ и брелоки, вторая же группа с числами от 6 до 10 и 12 включает в себя стандартные ножи, которые можно использовать не только в решении различных повседневных задач, но и во время рыбалки или вылазки. До 1939 также выпускались ножи с номерами 1 и 11, но со временем были сняты с производства.
Клинок ножа Opinel 10 VRI изготовлен из нержавеющей стали шведского производства, которая отлично держит заводскую заточку и имеет высокую степень жесткости. Длина клинка данного инструмента составляет 100 миллиметров при общей длине – 230 мм. Пальцы владельца от случайных сборок лезвия во время работы защищает замок под названием Virobloc, который был изобретен Марселем Опинелем в 1955 году. Он выглядит как вращающаяся муфта с разрезом. Для открытия или закрытия клинка его необходимо соединить с этим разрезом, после чего муфту необходимо повернуть, чтобы нож не закрылся.
Материал клинка данной модели изготовлен из нержавеющей стали!
Viroblock - Оригинальный замок

Характеристики:
- Общая длина: 230 мм;
- Длина лезвия: 100 мм;
- Товщина леза: 2.2 мм;
- Ширина леза: 21 мм;
- Материал клинка: Sandvik 12C27;
- Твердость стали: 55-57 HRC;
- Материал рукояти: Бук;
- Тип замка: Viroblock;
- Наличие чехла: Нет;
- Вага: 68 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Тип | Нож универсальный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 10 см |
| Длина ножа | 23 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 68 г |
| Чехол | Нет |
| Общая длина ножа | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ніж кухонний Opinel No.10 Inox Natural Classic, Нержавіюча сталь (123100) |
| Бренд | Opinel |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴









