
Брелок для ключей Opinel Keychain №2 Blue нож складной маленький (002270)
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002270
+380 (50) 256-89-33
Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей Opinel Keychain №2 Blue нож складной маленький (002270)
Компактный складной нож-брелок Opinel Keychain №2 Inox Blue от французского производителя выполнен в лучших традициях Opinel в компактном размере. Нож пригоден для повседневных задач, таких как открытие коробок и конвертов. Благодаря миниатюрным размерам его можно носить на ключах, что делает инструмент всегда доступным.Клинок изготовлен из нержавеющей стали Sandvik 12C27, которая отличается прочностью и легкостью. Специальное покрытие защищает его от механических повреждений.
Рукоятка выполнена из натурального дерева, обработанного для придания прочности и улучшения внешнего вида. Лаковое покрытие обеспечивает удобство в использовании.
Характеристики:
- Общая длина: 80 мм;
- Длина лезвия: 35 мм;
- Толщина лезвия: 0.8 мм;
- Ширина лезвия: 9 мм;
- Материал клинка: Sandvik 12C27;
- Твердость стали: 55-57 HRC;
- Материал рукояти: Бук;
- Наличие чехла: Нет;
- Вес: 8 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 8 г |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 10 мм |
| Длина ножа | 80 мм |
| Длина лезвия | 35 мм |
| Тип | Нож универсальный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Брелок для ключей Opinel Keychain №2 Blue нож складной маленький (002270) |
| Бренд | Opinel |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴








