Топ

Съемник изоляции - кримпер Mar-Pol для обжимки клемм и снятия изоляции + 239 клемм (M49529)
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: M49529
+380 (50) 256-89-33
Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Съемник изоляции - кримпер Mar-Pol для обжимки клемм и снятия изоляции + 239 клемм (M49529)
Съемник имеет встроенные ножницы для обрезки проволоки. Клещи покрыты нескользящей резиной, поэтому надежно лежат в руке и обеспечивают комфортную работу. Идеальное устройство для профессионалов и людей, занимающихся электроникой в качестве хобби.
Характеристики:
- Диапазон снятия изоляции - 0.2 ~ 6.0 мм
- Диапазон обжима разъема - 0.5 ~ 6.0 мм2
- Обжимные клеммы разъема - 10–22 AWG
Функции:
- Регулируемый ограничитель длины
- Ручка регулировки
- Снятие изоляции
- Обжимка
- Резка
Габаритные размеры:
- Длина - 20 см
- Вес - 300 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Минимальное сечение провода | 0.2 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 6 кв. мм |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип инструмента | клещи обжимные ручные |
| Применяется | для наконечников, для гильз |
| Минимальное обжимаемое сечение | 0.2 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 6 кв. мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Съемник изоляции - кримпер Mar-Pol для обжимки клемм и снятия изоляции + 239 клемм (M49529) |
| Бренд | MAR-POL |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴








