
Динамометрический ключ Bigstren с 3 насадками 17/19/21 мм – инструмент для профессионалов (19964) Сталь ,хром
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19964

Динамометрический ключ Bigstren с 3 насадками 17/19/21 мм – инструмент для профессионалов (19964) Сталь ,хром
Он будет полезен, в частности, для затягивания и ослабления различных типов резьбовых соединений. Многофункциональный ключ с храповым механизмом можно использовать для квадратных и шестигранных винтов, мотоциклетных гаек и крючков. Благодаря вращающейся конструкции пользоваться инструментом становится удобнее. Ключ имеет 3 дополнительных насадки 17/19/21 мм, с помощью этих гаек можно подогнать размер винта под выполняемую работу. В комплект также входит горизонтальная надстройка.
Преимущества:
- 3 накладки в комплекте
- 1 расширение
- Большой диапазон крутящего момента 28-240 Нм
- Для любителей и профессионалов
- Возможность точного выбора момента силы
- Изготовлен из сплава хромистой стали, устойчивого к высоким нагрузкам
- Храповик вращается в двух направлениях
- Универсальное использование
"Блокировка - разблокировка"
Легкая регулировка крутящего момента позволяет точно использовать ключ. Зафиксируйте колпачок в направлении «LOCK» и отпустите замок «UNLOCK».
Что в комплекте?
- Ключ
- 3 накладки 17, 19, 21 мм
- Расширение
В надежном чехле
В комплект входит не только многофункциональный ключ с трещоткой, но и подходящий к нему удобный футляр, благодаря которому инструмент будет хорошо защищен, когда он не используется.
Габаритные размеры:
- Накладки - 17, 19, 21 мм
- Размеры: (длина/ширина) - 47 х 4.5 см
- Размеры корпуса - 50 х 9 х 5.5 см
- Вес ключа - 1.266 кг
- Вес упаковки - 2.031 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bigstren |
| Страна производитель | Польша |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Длина инструмента | 470 мм |
| Вес | 1.266 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Динамометрический ключ Bigstren с 3 насадками 17/19/21 мм – инструмент для профессионалов (19964) Сталь ,хром |
| Бренд | Bigstren |
- Цена: 1 399 ₴









