Аккумуляторный степлер Parkside с 2500 скобами Аккумулятор 2000 mAh (PAT 4 D6)
Степлер Parkside, широко известный как тейкер, является идеальным инструментом для сборочных и мастерских, связанных с прикреплением ткани, картона или бумаги к дереву. Преимуществом степлера Parkside PAT 4 D5 является его универсальность в типичных декоративных работах. В комплект входят дополнительные аксессуары в виде 1000 скоб 8 мм, 1000 скоб 6 мм, 500 гвоздей 10 х 1,2 мм
Преимущества:
- Устройство обеспечивает быстрый, точный и простой монтаж
- Он легкий, компактный и простой в использовании
- Удобная работа одной рукой со скользящей ручкой
- Имеет индикатор зарядки и состояния аккумулятора
- Оснащен магазином с индикатором наполнения с обеих сторон
- Подходит для скоб 4–12 мм и гвоздей 6–10 x 1.2 мм
Что в комплекте?
- Степлер Parkside PAT 4 D5
- 1000 скоб 8 мм.
- 1000 скоб по 6 мм каждая
- 500 гвоздей 10 х 1,2 мм
- 1 USB-кабель для зарядки (тип C)
- Инструкция пользователя
- Оригинальная упаковка
Габаритные размеры:
- Высота - 15.6 см
- Ширина – 15 см
- Глубина - 4.5 см
- Вес - 728 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Ширина скобы | 11.4 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Вес | 0.728 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Аккумуляторный степлер Parkside с 2500 скобами Аккумулятор 2000 mAh (PAT 4 D6) |
| Бренд | Parkside |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная длина скобы | 12 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 6 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 411 ₴











