
Профессиональный Набор для уборки Ведро 13 литров и Круглая швабра Vileda "Easy Wring and Clean TURBO 2в1"
1 999 ₴
1 699,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 163422

Профессиональный Набор для уборки Ведро 13 литров и Круглая швабра Vileda "Easy Wring and Clean TURBO 2в1"(163422)
Роторна швабра Easy Wring & Clean Turbo Vileda 163422. Новая швабра Easy Wring & Clean TURBO была переработана, чтобы стать наиболее удобным набором для сборки на рынке. Специально разработанная форма ковша новая улучшенная накладка из микрофибры. Эффективная уборка пола без усилий. Вам не нужно мочить руки во время сборки! Все, что вам нужно сделать, это прокрутить воду в специальном сите, и швабра готова к использованию
Преимущества:
- Профилированные точки давления на дне швабры - ''Power Zone''
- Микроактивные волокна накладки
- Большая швабра, которая также предназначена для мытья деревянных полов.
- Модернизированный отжим с поднятой частью для вставки швабры
- Фиксированная балка, состоящая из трех частей
Эффективно очищает
Накидка на вращающейся швабру Turbo изготовлена из двух видов микроволокон Vileda. Белые волокна обеспечивают чистоту без разводов и царапин даже на деликатных поверхностях. Красные волокна отлично справляются со стойкой грязью и частицами. Вставка для швабры Turbo съемная, ее можно стирать в машине при температуре 60 градусов
Чистый пол - сухие руки
Эффективная дренажная система с вращающейся шваброй. Правильно спроектированный экран обеспечивает легкое применение вкладыша и позволяет получить желаемую влажность швабры. Турбоповоротный механизм надежен и удобен в использовании
Эргономика комплекта Vileda Turbo
Турбоковш оснащен удобной ручкой, обеспечивающей баланс при переноске ведра. Удержатель для вращающегося швабры упрощает хранение комплекта для уборки (швабра + ведро)
У комплект Easy Wring and Clean TURBO имеет:
- Ведро
- Швабра с насадкой
- 1 картридж
Набор роторной швабры Easy Wring and Clean Turbo предназначен для уборки различных типов поверхностей: паркета, панелей и плитки
Габаритные размеры:
- Размеры ковша - 49,50 см (длина с педалью) х 26,5 см (ширина) х 28 см (высота)
- Внутренний диаметр центрифужного сита - 18 см
- Размеры красного чехла для швабры - длина каждой стороны 16 см, высота элемента 1,8 см
- Диаметр насадки для швабры после раскладывания - около 38 см
- Длина телескопической штанги с ножкой и вкладышем - 130 см
- Длина телескопической штанги - 122 см в разложенном виде, 55 см - в сложенном виде
- Вес - 2,37 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Для пола, Универсальное |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр насадки | 16 см |
| Длина насадки | 38 см |
| Ширина насадки | 16 см |
| Высота насадки | 1.8 см |
| Длина ручки | 122 см |
| Объем ведра | 13 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Профессиональный Набор для уборки Ведро 13 литров и Круглая швабра Vileda "Easy Wring and Clean TURBO 2в1" (163422) |
| Размеры ковша | 49,50 см (длина с педалью) х 26,5 см (ширина) х 28 см (высота) |
| Внутренний диаметр центрифужного сита | 18 см |
| Размеры красного чехла для швабры | длина каждой стороны 16 см, высота элемента 1,8 см |
| Диаметр насадки для швабры после раскладывания | около 38 см |
| Длина телескопической штанги с ножкой и вкладышем | 130 см |
| Длина телескопической штанги | 122 см в разложенном виде, 55 см - в сложенном виде. |
| Бренд | Vileda |
- Цена: 1 699,15 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную, коробку!










