-15%

Клещи-кримпер Mar-Pol для разъемов с 5 комплектами переменных матриц в кейсе (M49533)
1 882 ₴
1 599,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: M49533
+380 (50) 256-89-33
Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Клещи-кримпер Mar-Pol для разъемов с 5 комплектами переменных матриц в кейсе (M49533)
Клещи для электротехнических и электромонтажных работ, для обжима разъемов (вилочных, ушковых) и антенных разъемов с проводами. Инструмент с регулируемым храповым механизмом предназначен для 5 самых популярных типов разъемов
Что в комплекте?
- Щипцы длиной 220 мм
- 5 комплектов сменных матриц
- Чемодан
- Отвертка
Разъемы, показанные на фотографиях, в комплект не входят
Типы зажимов в наборе следующие:
- 02C: 1 - 2 - 5 мм^2; 20-13AWG
- 04WFL: 0,5 - 0,75 - 1 - 1,5 - 2,5 - 4 мм^2; 20-11AWG
- 30Дж: 0,5 - 1,5; 1,5 - 2,5; 4 - 6 мм^2; 22-10AWG
- 03B: 0,5-1 - 1,5-2,5 - 4-6 мм^2; 20-10AWG
- 10: 1-2-4-6-10мм^2; 16-8AWG
| Название товара | Клещи-кримпер Mar-Pol M49533 с 5 комплектами матриц в кейсе |
| Бренд | Mar-Pol |
| Модель | M49533 |
| Назначение | Обжим различных клемм и разъемов |
| Материал инструмента | Высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукояток | Прорезиненные, антискользящие |
| Количество сменных матриц | 5 комплектов |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Размер кейса | 31 x 21 x 5 см |
| Вес набора | Около 1,2 кг |
| Минимальное сечение обжима | 0,5 мм² |
| Максимальное сечение обжима | 10 мм² |
| Типы обжимаемых соединений | Изолированные клеммы, неизолированные клеммы, автомобильные клеммы (открытые), коаксиальные разъемы, трубчатые наконечники (НШВИ) |
| Особенности | Быстрая смена матриц, надежная фиксация, эргономичные рукоятки, кейс для хранения |
| Применение | Электромонтажные работы, автоэлектрика, работа с кабельными соединениями |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | клещи обжимные ручные |
| Применяется | для наконечников, для гильз, для коннекторов, для разьемов |
| Минимальное обжимаемое сечение | 0.5 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 10 кв. мм |
| Длина инструмента | 220 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Клещи-кримпер Mar-Pol для разъемов с 5 комплектами переменных матриц в кейсе (M49533) |
| Бренд | MAR-POL |
Информация для заказа
- Цена: 1 599,70 ₴










