
Набор для уборки Vileda "Ultramax TURBO XL" Ведро 15 литров и плоская швабра 42 см (163427)
2 705 ₴
2 299,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 163427

Набор для уборки Vileda "Ultramax TURBO XL" Ведро 15 литров и плоская швабра 42 см (163427)
Плоская швабра версии XL оснащена чистящей подушечкой шириной 42 см. Благодаря этому вы сможете вымыть любой пол еще быстрее. Швабра удаляет 99% бактерий, используя только воду. Доказано испытаниями, проведенными независимым аккредитованным микробиологическим и иммунологическим научно-исследовательским институтом* *Тест, проведенный BMA-Labor GbR на бактериях Escherichia coli и Staphylococcus aureus, обнаруженных дома
Преимущества:
- Чистящая подушечка, увеличенная на 20 %, изготовлена из двух типов микроволокон
- Ведро с вращающейся системой слива швабры
- Подвижная головка позволяет тщательно очищать даже труднодоступные места
- Легко заменяемые многоразовые вставки, которые можно стирать в стиральной машине при максимальной температуре 60 градусов
2 типа микроволокон Vileda
Белые волокна насадки для швабры ULTRAMAT обеспечивают чистоту без разводов и царапин даже самых деликатных поверхностей, а красные волокна прекрасно справляются со стойкими загрязнениями и частицами без необходимости использования моющих средств
Чистый пол – сухие руки
Комплект Ultamat оснащен эффективной дренажной системой ротационной швабры. Чем дольше механизм находится в движении, тем больше воды будет стекать из насадки швабры. Правильно профилированное сито обеспечивает легкое применение насадки и позволяет получить нужную влажность швабры. Вращающийся механизм долговечен и удобен в использовании. Плоская швабра Ultramat легко очистит углы и труднодоступные места. Подвижная головка вращающейся швабры позволяет легко маневрировать шваброй даже под мебелью
Габаритные размеры:
- Длина ведра вместе с педалью - 49 см
- Ширина ведра - 29 см
- Высота ведра - 31.5 см
- Длина телескопической штанги с ножкой и вставкой - 133 см (в разложенном виде)
- Длина телескопической штанги с ножкой и вставкой - 66 см (в сложенном виде)
- Размеры ножек - 42 см х 10 см
- Размеры коробки - 49 см х 29 см х 29 см
- Вес - 2.53 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Для пола, Универсальное |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 42 см |
| Ширина насадки | 10 см |
| Длина ручки | 122 см |
| Объем ведра | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор для уборки Vileda "Ultramax TURBO XL" Ведро 15 литров и плоская швабра 42 см (163427) |
| Бренд | Vileda |
- Цена: 2 299,25 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: Упаковано в оригинальную подарочную коробку!










