
Электрический степлер Parkside ручной со скобами 6-14 мм и гвоздями 15 мм (PHET 15 С2)
1 058 ₴
- Нет в наличии
- Код: PHET 15 С2
+380 (50) 256-89-33
Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Электрический степлер Parkside ручной со скобами 6-14 мм и гвоздями 15 мм (PHET 15 С2)
Электрический степлер Parkside ручной простой в использовании и эффективный для простого и безопасного сшивания и прибивания гвоздей из фетра, кожи, текстиля, фольги, полосок, изоляционных и декоративных материалов. Изделие подходит для крепления тканей и подобных материалов к хвойной древесине (натуральной), фанере и ДВП средней плотности в домашних условиях, для хобби своими руками. Предохранитель на устройстве предотвращает случайное срабатывание.






Основные характеристики:
- Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
- Номинальная потребляемая мощность: 70 Вт
- Выходная мощность: 15 Вт
- Количество выстрелов: макс. 20 / мин
- Длина зажима: 6–14 мм
- Длина гвоздя: 14 - 15 мм
- Емкость хранения: 100 зажимов или 50 гвоздей
Преимущества:
- Удобная работа одной рукой с нескользящей ручкой
- Магазин с двусторонним индикатором наполнения
- Для скоб диаметром 6–14 мм и гвоздей диаметром 14–15 мм
- Совместимость с имеющимися в продаже аксессуарами
Что в комплекте?
- Степлер Parkside PHET 15 C2
- 400 скоб (10 мм)
- 100 гвоздей (14 мм)
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка
Габаритные размеры:
- Степлер - 18.2 х 5.6 х 15.5 см
- Шнур питания - 3 метра
- Вес - 770 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Ширина скобы | 14 мм |
| Длина гвоздя | 15 мм |
| Вес | 0.77 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Нет |
| Возможность двойного удара | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрический степлер Parkside ручной со скобами 6-14 мм и гвоздями 15 мм (PHET 15 С2) |
| Бренд | Parkside |
| Ширина скобы: | 6-14 мм (type 53) |
| Длина гвоздя: | 14-15 мм (type 47) |
Информация для заказа
- Цена: 1 058 ₴










