
Набор для вальцовки и развальцовки труб Mar-Pol, 11 шт в кейсе (M57751)
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: M57751

Набор для вальцовки и развальцовки труб Mar-Pol M57751
Универсальный набор Mar-Pol предназначен для вальцовки и развальцовки тормозных трубок, магистралей и гидравлических элементов. Комплект подходит для профессионального использования на СТО, в автосервисах, а также для домашних мастерских и мастеров, выполняющих ремонт собственноручно.
Набор позволяет выполнять ручное расширение, опрессовку и формирование наконечников трубок и кабелей. Подходит для работы с материалами из алюминия и меди. В комплект входят самые популярные матрицы для подключения тормозных шлангов, используемых в большинстве автомобилей европейского и американского рынков.
Инструменты изготовлены из прочных материалов и устойчивы к механическим нагрузкам, трещинам и повреждениям. Весь набор упакован в удобный кейс, который упрощает хранение и транспортировку.

Преимущества
- Подходит для тормозных магистралей и трубок.
- Универсальное применение для авто и гидравлических систем.
- Ручная вальцевка и опрессовка.
- Поддержка популярных стандартов трубок.
- Возможность работы с алюминиевыми и медными трубками
- Высокое качество исполнения инструментов.
- Удобный кейс для хранения и переноски.
Назначение
- Обработка тормозных наконечников.
- Ремонт тормозных магистралей автомобилей.
- Работа с гидравлическими механизмами.
- Ручное расширение и опрессовка трубок.
- Автосервисы, СТО, домашние мастерской.
Комплектация
- Пресс для обжима трубок и провода
- Резак (кусачки) для трубок
- Инструмент для зачистки (гратосъемник)
- Кронштейн крепления тормозного шланга
- Матрицы - 7 шт.
Размеры матриц
- 3/16"
- 1/4"
- 5/16"
- 3/8"
- 7/16"
- 1/2"
- 5/8"
Технические характеристики
- Тип: набор для вальцовки и развальцовки труб
- Количество элементов: 11 шт.
- Материал трубок: алюминий, медь
- Применение: тормозные и гидравлические системы
- Упаковка: пластиковый кейс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | MAR-POL |
| Тип | Вальцовка |
| Минимальный диаметр трубы, дюйм | 3" |
| Максимальный диаметр трубы, дюйм | 5/8" |
| Минимальный диаметр трубы, мм | 4.75 мм |
| Максимальный диаметр трубы, мм | 15.9 мм |
| Минимальная толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 1.2 мм |
| Вес | 1.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набір для вальцювання та розвальцювання труб Mar-Pol, 11 шт у кейсі (M57751) |
| Бренд | MAR-POL |
- Цена: 899 ₴
- Способ упаковки: Упакован в оригинальный кейс!










