-15%

Зарядное устройство Parkside PDSLG 20 B1/B2 для 2-х аккумуляторов X 20V Team, LED-индикация, защита от перегрева (PDSLG 20 B1)
1 999 ₴
1 699,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: PDSLG 20 B1
+380 (50) 256-89-33
Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство Parkside PDSLG 20 B1 / B2
Двойное зарядное устройство Parkside PDSLG 20 предназначен для эффективной и безопасной зарядки двух аккумуляторов серии PARKSIDE X 20 V Team одновременно — даже разной емкости. Идеальное решение для пользователей электроинструментов Parkside, которые ценят удобство и производительность.

Преимущества:
- Одновременная зарядка 2 аккумуляторов — независимые зарядные слоты
- Совместимость со всеми аккумуляторами PARKSIDE X 20 V Team
- Защита во время зарядки — автоматическое отключение, защита от перегрева и перегрузки
- 3-ступенчатый LED-индикатор для контроля состояния зарядки
- Противоскользящие резиновые ножки для стабильного размещения на поверхности
- Компактная и прочная конструкция для ежедневного использования
Технические характеристики:
- Бренд: PARKSIDE
- Модель: PDSLG 20 (B1 / B2)
- Серия аккумуляторов: PARKSIDE X 20 V Team
- Питание: 230–240 В / 50 Гц
- Максимальный ток зарядки: 2 × 4,5 А
- Время зарядки:
• 2 А*ч - около 35 мин
• 4 А*ч - около 60 мин
• 8 А*ч - около 120 мин - Материал корпуса: пластик
- Длина кабеля: около 2 м
- Габарити: около 25 × 14,5 × 8,7 см
- Вес: около 970 г
Комплектация:
- Зарядное устройство Parkside PDSLG 20
- Инструкция пользователя
- Оригинальная упаковка
Дополнительная информация:
- Страна регистрации бренда: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Ток заряда | 4.5 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Время зарядки | 1 час |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Масса | 0.97 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Зарядний пристрій Parkside PDSLG 20 B1/B2 для 2 акумуляторів X 20 V Team, LED-індикація, захист від перегріву (PDSLG 20 B1) |
| Бренд | Parkside |
Информация для заказа
- Цена: 1 699,15 ₴








