
Стул ультралегкий Naturehike Yamami YL01 M складной оливковый для кемпинга алюминий CNK2550JJ013
3 130 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6927595774670
+380 (50) 256-89-33
Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 55 х 54 х 73.5 см |
| Материал | тканина Оксфорд 600D, алюміній 7001 |
| Тип | Крісла |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |
| Гарантія | 12 місяців |
| Розмір в складеному стані | 14 х 14 х 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 130 ₴










