
Спальный мешок Naturehike LW180 NH21MSD09 XL 205×85 см зеленый 15°C летний
1 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6927595777961-R
Спальный мешок Naturehike LW180 NH21MSD09 XL 205×85 см зеленый 15°C летний
Спальный мешок Naturehike Lightweight Summer LW180 NH21MSD09 (XL) - это легкий летний туристический спальник-конверт для походов, кемпинга, трекинга и активного отдыха. Рассчитан на комфортный сон при температуре около +15°C, подходит для лета и теплого времени межсезонья.
Благодаря увеличенному размеру XL 205×85 см спальник обеспечивает свободу движений во время сна. Вес всего 760 г делает его удобным легким спальником для туризма, который легко брать в рюкзак. В сложенном виде занимает минимум места – 13×31 см, что идеально для походов и путешествий.
Внешний материал – прочный нейлон 380T 20D, который защищает от влаги, быстро сохнет и устойчив к износу. Внутренняя подкладка из эпонжа 240T мягкая, дышащая и приятная к телу, обеспечивает комфортный микроклимат во время сна. Наполнитель из синтетического волокна (искусственный шелк-хлопок 80 г/м2) равномерно удерживает тепло, не сбивается и не теряет свойств после стирки.
Спальный мешок можно полностью расстегнуть и использовать как одеяло или соединить с другим спальником благодаря двусторонней молнии. Это делает модель универсальной для кемпинга и путешествий.




Характеристики
Тип: спальник-конверт
Бренд: Naturehike
Модель: LW180 NH21MSD09
Сезон: лето, теплое межсезонье
Размер: XL
Цвет: зеленый
Размеры:
- В разложенном виде: 205 × 85 см
- В сложенном виде: 13 × 31 см
- Вес: 760 г
Материалы:
- Материал верха: нейлон 380T 20D
- Материал подкладки: эпонж 240T
- Наполнитель: синтетическое волокно (искусственный шелк-хлопок 80 г/м2)
Температурний режим:
- Комфорт: +15°C
- Ліміт: +8°C
- Екстремум: -3°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Форма спальника | Прямоугольная |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Лето |
| Вес | 760 г |
| Особенности спальника | Возможность состегивания, Спальник-одеяло |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -3 °С |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Материал верха | Нейлон |
| Размеры | |
| Ширина | 85 см |
| Длина | 205 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 15 град. |
| Нижняя температура комфорта | 8 град. |
| Количество слоев | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Спальники |
| Ширина в узголів'я | 85 см |
| Ширина в ногах | 80.7 см |
| Бренд | Naturehike |
- Цена: 1 820 ₴










