
Спальный мешок Naturehike U250 NH20MSD07 с капюшоном (6°C) туристический спальник правый коричневый
1 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6927595767207-R
Спальный мешок Naturehike U250 NH20MSD07 с капюшоном (6°C) туристический спальник правый коричневый
Спальный мешок Naturehike U250 NH20MSD07 — это универсальный спальный мешок с капюшоном для туризма, кемпинга, походов, трекинга и активного отдыха. Рассчитан на весенне-осенний сезон с комфортной температурой около +6°C, что делает его идеальным как межсезонный спальник, спальный мешок для палатки, туристический спальник для походов и спальник для кемпинга.
Это практичный спальный мешок конверт Naturehikeкоторый имеет анатомическую форму для комфортного сна в полевых условиях. Благодаря капюшону со стяжкой спальник лучше удерживает тепло, поэтому подходит как теплый спальник для туризма, спальник для холодной ночи в палатке, спальник для активного отдыха.
Внешний материал – прочный полиэстер 190T, который устойчив к износу, разрывам и защищает от ветра и сквозняков. Внутренняя подкладка из мягкого эпонжа 190T обеспечивает комфортный контакт с кожей и хорошую вентиляцию. Наполнитель - синтетический хлопок 250 г/м2, который эффективно удерживает тепло, не сбивается и быстро восстанавливает форму после сжатия.
Модель оснащена молнией, которая позволяет полностью расстегивать спальник и использовать его как одеяло или туристический матрас. Также возможно соединение с левым спальником в двухместный спальник Naturehike, что делает его удобным для парного отдыха и кемпинга.
Благодаря весу 1.5 кг и компактным размерам в сложенном виде это также легкий спальник для рюкзака, который удобно брать в походы, путешествия и кемпинг.



Характеристики:
- тип: спальник с капюшоном для туризма и кемпинга
- бренд: Naturehike
- модель: U250 NH20MSD07
- сезонность: весна / осень (межсезонный спальник)
- комфортная температура: +6°C
- предельная температура: +3°C
- экстремальная температура: -10°C
- материал верха: полиэстер 190T
- материал подкладки: эпонж 190T
- наполнитель: синтетический хлопок 250 г/м2
- размер: (190+30) × 75 см
- размер в сложенном виде: 43 × 25 см
- вес: 1.5 кг
- капюшон: есть (регулируемый шнуром)
- возможность соединения: да (с левым спальником в двухместный)
- назначение: туризм, кемпинг, походы, трекинг, активный отдых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вес | 1500 г |
| Особенности спальника | Возможность состегивания, Вкладыш из хлопка, Спальник-одеяло |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -10 °С |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Хлопок |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Длина | 220 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 6 град. |
| Нижняя температура комфорта | 3 град. |
| Количество слоев | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 190+30 х 75 см |
| Материал | поліестер 190Т |
| Форма | ковдра |
| Тип товара | Спальники |
| Гарантія | 1 рік |
| Ширина в узголів'я | 75 см |
| Ширина в ногах | 75 см |
- Цена: 1 550 ₴






