
Диван надувной двухместный Naturehike NH22FCD07, матрас сверхлегкий, 165x95x65 см, со съемной спинкой
11 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6927595708620
Надувна софа Naturehike NH22FCD06 TPU для кемпинга пляжа и отдыха на природе
Дизайн софы простой, но довольно оригинальный. В нем нет ничего лишнего. Это не просто софа для кемпинга, а полноценный диван. Спинка снимается, это обеспечивает единое пространство длиной 1,6 метра. Этого пространства будет достаточно, чтобы человек ложился, слегка выдвинув ноги. Стоит отметить, что уровень комфорта чрезвычайно высок, основная обработка данного изделия – термопластичный TPU.
Благодаря использованию специального типа полиэстера в сочетании с TPU удалось получить чрезвычайно высокую эластичность поверхности при правильной накачке. При этом не будет чрезмерного растяжения при нагрузках до 200 кг.
На такой софе можно отдыхать как и на обычном диване. При положении лежа поверхность принимает форму тела, поэтому обеспечивается максимальный комфорт.
Особенности:
- верхний слой приятный на ощупь, обладает противоскользящими свойствами;
- достаточная гибкость при переноске;
- поверхность легко почистить;
- изготовлен из многослойного термостойкого материала TPU;
- много полезного пространства;
- может выдержать до 200 кг;
- Размер - 165x95x65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Надувной диван |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 2.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 165x95x65 см |
| Бренд | Naturehike |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |
| Гарантія | 1 рік |
- Цена: 11 900 ₴










