
Многофункциональный нож мультитул Ruike Trekker LD51-B, 23 в1 ,(8.5 см) 12C27 / G10 черный
3 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: LD51-B

Многофункциональный нож мультитул Ruike Trekker LD51-B, 23 в1 ,(8.5 см) 12C27 / G10 черный
Нож изготавливается из высококачественных материалов, а потому получился невероятно долговечным. Среди дополнительных функций пользователь найдет следующие: пассатижи, ножницы, два вида кусачек, проволочный загиб, крестовая отвертка, 3 отвертки с прямым шлицем, штопор, небольшую пыль по дереву, шило, гаечный ключ, открывашка, стеклобой, отделяемый полноценный пинцет. Размещены инструменты очень удобно и надежно – нет никаких люфтов и работать каждым из них комфортно.
Сталь 12С27 используется для производства всех инструментов и основного клинка в данной ноже. Этот металл устойчив к коррозии, прочный и твердый. Можно без опасения работать в условиях высокой влажности – ржавчина точно не появится. Показатель твердости – 59HRC, а потому режущая кромка долгое время остается острой. В открытом состоянии клинок удерживается замком Liner Lock.
Накладки на рукоятке выполнены из композита G10. Это стеклотекстолит, который отличается невероятно высокой прочностью и полной невосприимчивостью к коррозии. При температуре от -50 до +140 °С данный материал не меняет своих свойств, а потому ножа можно использовать в любой ситуации. А текстурированная поверхность позволяет обеспечить максимально надежный хват. Прижимная клипса, размещаемая сбоку рукоятки, что позволяет безопасно и удобно переносить нож.
Особенности:
- 23 инструмента в наборе;
- длина основного клинка составляет 85 мм;
- полный размер Ruike LD51 – 199 мм;
- масса составляет 262 грамма;
- ручка изготовлена из композита G10;
- все металлические части сделаны из стали 12С27;
- лезвие в открытом виде удерживается замком Liner Lock.
Гарантия: На нож Ruike LD51 предоставляется пять лет гарантии.

Инструменты:
- Длинное лезвие с одноруким открытием
- Плоскогубцы
- Кусачки для дроту
- Плоскогубцы для лески
- Ножницы
- Инструмент для закручивания провода
- Открывалка для бутылок
- Большая отвертка 6,5 мм
- Инструмент для обнажения провода
- Пила по дереву
- Скальпель
- Шило
- Инструмент для работы с проводом
- Ключ для велосипедных спиц
- Отверстие для протяжки нити
- Викрутка Philips
- Стропорез
- Малая отвертка 3 мм
- Карманная клипса
- Штопор
- Стеклобой
- Кольцо для ключей/ темляка
- Пинцет
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был осуществлен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Ножницы, Пила по дереву, Пинцет, Клипса, Кусачки, Щипцы для снятия изоляции, Нож, Отвертка, Стропорез, Шило, Штопор |
| Количество инструментов | 23 шт |
| Длина | 199 мм |
| Вес | 262 г |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11.4 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма клинка | drop-point |
| Гарантія | 5 років |
| Розмір в складеному стані | 114 мм |
| Твердість клинка | 58-59 HR |
| Марка сталі | Sandvik 12C27 |
| Общая длина | 199 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Тип заточення | прямий |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Тип замка | Liner Lock |
- Цена: 3 060 ₴




