
Дрель-шуруповерт аккумуляторный Litheli щеточный, питание от павербанка (УМБ Litheli Power Bank 20000 mAh, 45W, 2А в комплекте)
2 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: U20DD00-0U110
+380 (50) 256-89-33
Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание аккумуляторной дрели-шуруповерта Litheli, питание от павербанка (УМБ Litheli Power Bank 20000 mAh, 45W, 2А в комплекте):
Новая серия Litheli Handy+ разработана для обеспечения максимального удобства и гибкости в домашних условиях.
Двухрежимная регулировка обеспечивает точный контроль рабочего процесса: скоростной режим подходит для серийных задач, а режим максимальной мощности — для сложных работ под нагрузкой.
Другие особенности дрели-шуруповерта от Litheli:
- Профессиональный щеточный двигатель. Надежный двигатель обеспечивает стабильную работу и высокую производительность, гарантируя длительный срок службы при минимальном обслуживании.
- Инновационное охлаждение FastCool. Специальная конструкция лопастей вентилятора гарантирует максимальный отвод тепла от внутренних узлов. Это предотвращает перегрев двигателя даже во время интенсивных пиковых нагрузок, сохраняя высокую мощность на протяжении всей работы.
- Интеллектуальная энергия U20 IPS SUPER BATTERY. Универсальный павербанк поддерживает протокол быстрой двусторонней зарядки 45 Вт через USB-C. Вы можете полностью зарядить аккумулятор за 2 ч или использовать его для подзарядки смартфонов, ноутбуков и другой электроники прямо на рабочем месте.
Сверхлегкая конструкция весом всего 1.4 кг (без батареи) и удобная форма корпуса обеспечивают комфортную работу одной рукой
Комплектация:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Litheli U20; павербанк Litheli U20 – 1 шт; кабель USB-C; набор бит (11 шт); инструкция по эксплуатации.
Характеристики:
- дрель-шуруповерт Litheli с питанием от УМБ 20000 mAh (имеется в комплекте);
- тип двигателя – щеточный;
- напруга акумулятора — 20 В;
- количество скоростей — 2;
- скорость вращения — 0–410 / 0–1750 об/мин;
- максимальный крутящий момент – 50 Н·м;
- тип патрона – быстрозажимной;
- диаметр патрона – 13 мм;
- система охлаждения двигателя — FastCool;
- время полной зарядки аккумулятора – ≈2 ч (при 45 Вт);
- габарити — 210 × 101 × 249 мм;
- вес устройства без аккумулятора – 1.4 кг;
- УМБ из комплекта с двунаправленным портом USB-C подходит для зарядки сторонних устройств;
- официальная гарантия на дрель-шуруповерт — 3 года;
- официальная гарантия на аккумулятор – 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Litheli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 101 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Інструменти |
| Гарантія | 36 місяців |
| Дополнительные функции | 2 режими швидкості зі швидким налаштуванням |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴




