
Мультитул NexTool Mini Flagship EDC зеленый, 10 функций компактный
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: NE20050
Мультитул NexTool Mini Flagship – компактный инструмент на 10 функций для ежедневного использования
Мультитул NexTool Mini Flagship — это универсальный инструмент, который сочетает в себе функциональность, компактность и надежность. Благодаря размерам всего 68 мм в сложенном виде, мультитул легко помещается в кармане, рюкзаке или на связке ключей. Он станет незаменимым помощником в городе, во время путешествий, на работе или на природе.
Переваги мультитула NexTool Mini Flagship
- 10 функций в одном компактном корпусе
- Сверхлегкий вес – всего 78 грамм
- Прочная нержавеющая сталь 30Cr13 и 20Cr13
- Удобное ношение благодаря кольцу для крепления
- Компактные размеры для ежедневного использования (EDC)
- Надежная конструкция с долгим сроком службы
Функциональные возможности
Мультитул NexTool Mini Flagship оснащен всем необходимым для выполнения базовых задач:
- Пассатижи и острогубцы
- Кусачки для дроту
- Нож с прямой заточкой
- Полноразмерные ножницы NEX-SCISSORS
- Плоская и крестовая отвертки
- Открывашки для бутылок и консервов
- Напилок по металу
Качественные материалы и долговечность
Основные элементы мультитула изготовлены из нержавеющей стали 30Cr13, которая обеспечивает оптимальный баланс между твердостью и легкостью заточки. Рукоятка выполнена из стали 20Cr13, что гарантирует прочность конструкции. Твердость клинка 51–54 HRC позволяет долго сохранять остроту.
Характеристики
- Тип: мультитул компактный
- Количество функций: 10
- Материал: сталь 30Cr13, 20Cr13
- Длина в сложенном виде: 68 мм
- Длина в открытом виде: 100 мм
- Длина клинка: 43 мм
- Твердость: 51–54 HRC
- Вес: 78 г
- Цвет: зеленый
Идеальный выбор для EDC и путешествий
Мультитул NexTool Mini Flagship подходит для ежедневной носки (EDC), туризма, кемпинга и бытовых задач. Благодаря компактности и широкому набору функций он всегда будет под рукой, когда нужно быстро что-то отремонтировать, открыть или подрезать.
Выбирайте мультитул NexTool Mini Flagship – универсальность, которая всегда с вами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NexTool |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Ножницы, Напильник, Пассатижи, Нож, Отвертка |
| Количество инструментов | 10 шт |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 78 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 6.8 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 100 х 27 х 16 мм |
| Материал | нержавіюча сталь 30Cr13 та 20Cr13 |
| Количество функций | 10 |
| Тип товара | Мультитули |
| Гарантія | 12 місяців |
| Розмір в складеному стані | 68 х 27 х 16 мм |
- Цена: 1 550 ₴





