
Стул Naturehike CNK2550JJ013 Yamami YL01, складной ультралегкий алюминиевый размер L, серый
4 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6927595774243
Складной стул Naturehike Yamami YL01 L серый ультралегкий для кемпинга CNK2550JJ013
Складной стул Naturehike Yamami YL01 CNK2550JJ013 — это сочетание компактности туристической экипировки и комфорта полноценного кресла, которое позволяет отдыхать на природе так же удобно, как и дома.
В разложенном виде конструкция имеет размеры 81.5 × 56 × 99 см. Мягкая высокая спинка и увеличено по ширине сиденья до 56 см обеспечивают максимальный комфорт и позволяют полностью расслабиться во время отдыха.
В производстве модели использовано сверхлегкие и износостойкие материалы, которые обеспечивают долговечность и надежность даже при активном использовании.
Сиденье выполнено из ткани Oxford 600D, которая имеет гладкую поверхность, не поддается образованию зацепок и не теряет форму со временем. Материал устойчив к износу и прост в уходе.
Каркас изготовлен из алюминиевого сплава 7075, который сочетает в себе легкость и высокую прочность. Усиленные алюминиевые трубы выдерживают нагрузку до 140 кг, при этом металл не поддается коррозии и хорошо переносит воздействие влаги.
Для дополнительного удобства в стуле предусмотрено боковой сетчатый карман, которая позволяет хранить мелкие вещи — телефон, ключи или аксессуары.
В сложенном виде модель имеет компактные размеры 60 × 18 см и легко помещается в фирменный чехол, входящий в комплект, обеспечивая удобство транспортировки и хранения.
Вес стульчика составляет всего 2 кг, что делает его идеальным выбором для путешествий, кемпинга и активного отдыха.
Характеристики:
- Тип: складной туристический стул
- Бренд: Naturehike
- Модель: Yamami YL01
- Артикул: CNK2550JJ013
- Цвет: серый
- Размер: L
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Материал сиденья: Oxford 600D
- Материал каркаса: алюминиевый сплав 7075
- Дополнительно: боковой сетчатый карман
- Размеры в разложенном виде: 81.5 × 56 × 99 см
- Размеры в сложенном виде: 60 × 18 см
- Вес: 2 кг
- Чохол: є в комплекті
Преимущества:
- Ультралегкий и прочный алюминиевый каркас 7075
- Висока спинка для максимального комфорту
- Увеличенное сиденье для удобной посадки
- Износостойкая ткань Oxford 600D
- Стойкость к влаге и коррозии
- Компактное складывание для транспортировки
- Удобный карман для мелких вещей
- Идеально подходит для кемпинга, туризма и отдыха
Комплектация:
- Складной стул Naturehike Yamami YL01 CNK2550JJ013
- Чехол для хранения и транспортировки
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 81.5 х 56 х 99 см |
| Материал | тканина Оксфорд 600D, алюміній 7075 |
| Тип | Стільці |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |
| Гарантія | 12 місяців |
| Розмір в складеному стані | 60 х 18 см |
| Дополнительные функции | кишеня для зберігання дрібних речей, нековзкі насадки на ніжках |
- Цена: 4 590 ₴










