
Стул складной Naturehike Stellaluna T04 CNK2550JJ022, Черный со стальным каркасом, нагрузка до 150 кг для кемпинга
1 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6977465866004
Стул складной Naturehike Stellaluna T04 CNK2550JJ022, Черный со стальным каркасом, нагрузка до 150 кг для кемпинга
Стул Naturehike Stellaluna T04 раскладывается до размеров 64 х 64 х 73 см. Анатомическая L-образная спинка устанавливается под углом 160°, что позволяет полностью расслабиться и насладиться отдыхом.
Конструкция рассчитана на нагрузку до 150 кг. Для устойчивости на ножках предусмотрены плоские нескользящие накладки, исключающие вероятность проваливания стула в мягкий грунт и песок.
Стул Stellaluna T04 рассчитан на использование на открытом воздухе — для этого в производстве использованы материалы, устойчивые к внешним факторам:
- Верх из полиэстера 107T. Полиэстеровые волокна с алмазным переплетением демонстрируют увеличенную на 60% устойчивость к разрывам по сравнению с обычными синтетическими тканями. Поверхность материала приятная на ощупь, хорошо держит форму и легко очищается.
- Каркас из углеродистой стали. Стальные трубы отличаются высокой жесткостью и невосприимчивостью к деформации.
Усиленные тканевые вставки в ключевых точках защищают материал от износа в местах контакта с каркасом, продлевая срок службы изделия. Дополнительный бонус – наличие боковых и задний карманов для хранения мелких вещей.
Стул складывается до размеров 13 х 16 х 91 см в фирменный чехол с ручкой, который есть в комплекте.
Характеристики:
- цвет – черный;
- max нагрузка – 150 кг;
- материал сиденья – полиэстер 107T;
- каркас из стальных труб;
- есть карманы для хранения мелких вещей и нескользящие насадки на ножках;
- размеры установленного стула – 64 х 64 х 73 см;
- размеры в сложенном положении – 13 х 16 х 91 см;
- вес – 2.55 кг;
- чехол-сумка есть в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 640 мм |
| Глубина стула | 640 мм |
| Высота сиденья стула | 730 мм |
| Вес | 2.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 64 х 64 х 73 см |
| Материал | поліестер 107T, сталь |
| Тип | Крісла |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |
| Гарантія | 12 місяців |
| Розмір в складеному стані | 13 х 16 х 91 см |
| Дополнительные функции | кишені для зберігання дрібних речей |
| Бренд | Naturehike |
- Цена: 1 560 ₴










